«Аферистка!» Дана Борисова разоблачила Оксану Самойлову

Телеведущая считает, что жена Джигана ничем не отличается от Лерчек.
Юлия Маркова
|
20 Марта 2023
Оксана Самойлова в купальнике
Оксана Самойлова
Фото: Социальные сети

Дана Борисова эмоционально отреагировала на скандал вокруг блогера Лерчек и ее семьи. Напомним, в отношении звезды социальных сетей возбудили уголовное дело о неуплате налогов и отмывании денег на сумму, более чем 300 миллионов рублей. Телеведущая считает, что подобных блогеров, зарабатывающих в интернете нечестным путем, стоит выводить на чистую воду и наказывать.

Борисова считает, что Лерчек обманывает своих подписчиков, предлагая им экспресс-методы похудения. По обещаниям Валерии, за две недели покупатели ее марафона избавятся от 10 сантиметров в талии. Дана считает, что эти обещания неосуществимы, а вот Валерия лукавит, продавая свои курсы.

«Просто с жиру бесится. Все эти онлайн-курсы продавали. Какое-то свое похудение, которое я не знаю. Тайских червяков наелись, похудели, а втюхивают ту информацию, которая вымышленная и из пальцы высосанная»,

— возмущается телеведущая.

Борисова выразила надежду, что после того, как правоохранительные органы, разобравшись с Лерчек, обязательно проверят и деятельность Оксаны Самойловой.

«Самойлова постоянно говорит, что 145-ю квартиру купила в Дубае, свадьбу зачем-то спустя 40 лет в браке устроила. Я с огромным нетерпением жду следующего шага, когда придут за Самойловой. Самойлова вызывает у меня раздражение. Я считаю, что она аферистка», — заявила Дана в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог