«Три дня не могла открыть глаза»: Самойлова вышла на связь после госпитализации

Жена Джигана рассказала, что с ней произошло.

В начале недели Оксана Самойлова, измученная семейными проблемами, пожаловалась подписчикам, что уже несколько дней страдает от страшной головной боли, возникшей на фоне простуды. Жена рэпера Джигана сначала списала свое недомогание на скачки давления и даже купила тонометр, однако в какой-то момент ей стало так плохо, что пришлось вызывать «скорую».

После госпитализации блогерша перестала выходить на связь с фолловерами и лишь спустя три дня рассказала, что с ней произошло. В больнице супруге артиста диагностировали гайморит, потребовавший серьезного лечения. К счастью, медики оперативно помогли Оксане и сейчас ей гораздо лучше.

«Я первый раз за все последние дни сейчас вышла на улицу. Это такое наслаждение: солнце светит, весной пахнет. В общем, у меня был гайморит. У меня никогда до этого не было гайморита, я не знала, что это такое за кошмар. Но я три дня просто не могла открыть глаза – у меня слезы ручьем лились. У меня все отекло, у меня все болело, у меня даже челюсть болела. И сегодня первый день, когда я вернулась к жизни», 

— поведала Самойлова.

Однако на этом злоключения жены Джигана не закончились, и теперь ей нужно готовиться к операции по исправлению носовой перегородки. Судя по всему, именно это и стало причиной гайморита, поэтому Оксане настоятельно рекомендовали лечь под нож. Самойлова отметила, что проблемы с дыханием у нее уже пару лет, но она не думала, что все настолько серьезно. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог