«Был искренен со мной»: любовница Павла Мамаева созналась в связи с футболистом

Испанская подруга спортсмена прервала молчание.
Любовница Павла Мамаева
Любовница Павла Мамаева
Фото: Instagram*
Павел Мамаев с женой
Павел Мамаев с женой
Фото: Instagram*

29-летняя Ирен Гарсия Морено впервые заговорила о связи с футболистом Павлом Мамаевым. Испанка, работающая адвокатом и по совместительству моделью, подтвердила, что у нее была интрижка с полузащитником ФК «Ростов», из-за которой рухнул брак спортсмена с Аланой Мамаевой.

Оправдываться Ирен не собирается и виноватой себя не считает, да и к Павлу у нее нет никаких претензий, кроме одной: футболист скрыл от девушки, что в России у него остались жена и ребенок.

«Я встретила его в Марбелье. Не знала, что он женат, потому что никогда бы не пошла бы с ним на свидание, если бы была в курсе. Я человек традиционных взглядов. Позже мы начали доверять друг другу, он был очень искренен со мной, сказал, что сидел в тюрьме. Павел — настоящий джентльмен, мы влюбились друг в друга», — призналась Гарсия.

Как известно, пара познакомилась в феврале в Испании, куда Мамаев приехал на сборы со своей командой. Спортсмен надеялся, что про его похождения никто не узнает, но утаить роман не смог. «Доброжелатели» оповестили обо всем жену полузащитника и даже раздобыли паспорт Ирен, который Алана тут же выложила в соцсетях.

По словам любовницы Мамаева, рассерженная супруга Павла не только сделала ее личные данные достоянием общественности, но еще и принялась ей угрожать. Теперь Ирен хочет наказать Алану за ее действия и привлекла к решению этого вопроса адвокатов.

«Сейчас мои адвокаты уже работают над тем, чтобы эта женщина не смогла избежать суда, если приедет в Испанию. Никогда ни в чем не обвиняла Павла и не буду этого делать. Остальное очень личное, пожалуй, промолчу», — цитирует испанку StarHit.

Напомним, на днях Алана Мамаева объявила, что больше не намерена прощать непутевого мужа, и подала на развод. Делить имущество с супругом она не собирается и разрешит ему видеть дочь в любое время.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог