Жена Мамаева обратилась к собравшейся в Россию любовнице футболиста

Разлучница может встретиться с супругой спортсмена.
Алана Мамаева
Алана Мамаева
Фото: Instagram*
Любовница Павла Мамаева
Любовница Павла Мамаева
Фото: Instagram*

В семье полузащитника ФК «Ростов» Павла Мамаева продолжают накаляться страсти. 29-летняя испанка Ирен Гарсия Морено на днях призналась, что у нее действительно был роман с российским футболистом. А теперь любовница спортсмена собралась в Россию: она уверяет, что встречаться с Павлом не планирует, но ситуация складывается явно щекотливая.

Алана Мамаева публично об Ирен больше не высказывается, видимо, опасаясь судебных разбирательств, которыми грозит ей испанка. Зато супруга футболиста позволяет себе отпускать комментарии, по которым сразу же становится понятно, к кому они обращены.

«Скрытое послание в Испанию: «Все свое достоинство ты уже отдала чужим мужикам!» — написала жена спортсмена в Instagram*.

К слову, в отличие от Аланы, которая собирается развестись с Павлом без ссор и скандалов, любовница Мамаева готова, что называется, вынести сор из избы. Выяснилось, что в Москву девушку позвал федеральный телеканал для интервью. О каком шоу идет речь, не уточняет, но всем и так ясно, что Ирен появится в одной из скандальных программ, где будет обсуждаться личная жизнь полузащитника «Ростова», и наверняка расскажет немало пикантных подробностей об отношениях со спортсменом.

Напомним, Павел Мамаев закрутил роман с Ирен, когда находился со своим клубом на сборах в Испании. Футболист рассчитывал, что жена не узнает про его интрижку, но кто-то из его приятелей донес Алане. Супруга спортсмена сперва закатила скандал и попыталась отравиться таблетками, но вскоре взяла себя в руки и объявила о разводе со спортсменом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог