«Паша рядом»: Алана Мамаева простила мужа после измены

Жена футболиста решила забыть о романе супруга с испанкой.
Юлия Маркова
|
07 Марта 2021
Алана и Павел Мамаевы — фото
Алана и Павел Мамаевы
Фото: Инстаграм*

Недавно Алана Мамаева снова уличила своего мужа, полузащитника футбольного клуба «Ростов», Павла Мамаева, в измене. На сборах в Испании спортсмен закрутил роман с 29-летней девушкой по имени Ирен. Узнав о неверности мужа, Алана устроила грандиозный скандал, который закончился тем, что модель приняла большое количество лекарственных препаратов и оказалась в реанимации. К счастью, все обошлось. Последствий для здоровья поступок Аланы не имел.

Видимо, Павел сумел заслужить прощение. Сегодня Алана поделилась в социальных сетях видеокадрами, на которых мелькал и футболист. Причем, в расслабленно домашнем виде, что свидетельствует о том, что у супругов наладились отношения.  И на вопрос подписчиков о том, общается ли Алана с Павлом, девушка поделилась признанием.

«Паша рядом. Общаться мы будем всегда. У нас дети», — пояснила она.

«Алана, столько женщин с тобой! Ты нереальная мать и женщина! У дочери прекрасный пример», «Аланочка, береги себя. У тебя дети, никто им не заменит маму. Как бы больно не было, не вздумай накладывать на себя руки»,  — поддержали модель фолловеры.

Стоит отметить, что измена Павла с испанкой — не единственное свидетельство его неверности жене. Алана часто говорила, что знает о любовницах мужа, и, по всей видимости, спускала его загулы на тормоза.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог