Навка посостязалась с Домниной в яркости наряда — Костомарова поддержали две близкие женщины

Спортсмены появились на презентации фильма.
Роман Костомаров и Татьяна Навка
Роман Костомаров и Татьяна Навка на шоу Ильи Авербуха
Фото: кадр выступления

Роман Костомаров в прошлом году пережил тяжелую болезнь, чудом выжил, но лишился обеих ступней и кистей рук. Теперь он пытается вернуться к нормальной жизни и поражает всех своей стойкостью и силой духа. Фигурист научился уверенно ходить на протезах, а потом встал на коньки и даже на сноуборд. Его пример кажется многим невероятным, так что неудивительно, что историю Костомарова превратили в полнометражный биографический фильм.

Премьера ленты состоялась на ВДНХ. Картина получила название «Роман Костомаров: Рожденный дважды», и в нее вошли кадры не только с фигуристом, но и с его близкими и друзьями. На мероприятии спортсмен тоже появился в сопровождении родных и коллег, приехавших его поддержать.

Рядом с Костомаровым находились его жена Оксана Домнина, выбравшая для презентации платье в пол красного цвета, и Татьяна Навка в сопровождении мужа Дмитрия Пескова. Партнерша Романа в танцах на льду тоже облачилась в яркий наряд — только оранжевого цвета, поэтому они с Домниной в каком-то смысле соперничали в эффектности образов, стоя рядом с Костомаровым на совместных фото.

Те, кто уже посмотрел фильм, отметили, что он получился невероятно искренним и пронзительным. Особенно многих тронули взаимоотношения фигуриста с женой и то, с каким вниманием Оксана относится к супругу и как его поддерживает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог