Натянутое пластикой лицо Шер потрясло фанатов

74-летняя певица появилась на публике в роковом образе.
27 Октября 2020
Шер
Фото: instagram*.com

Появление Шер на митинге по случаю предвыборной компании в Штатах бурно обсуждается в зарубежной прессе. Певица, хотя и не ведёт затворнический образ жизни, не так часто радует фанатов выходами в свет.

74-летняя американская звезда на днях провела встречу в одном из ресторанов Лас-Вегаса, где она агитировала своих сограждан голосовать против нынешнего президента. Она выступила с пламенной речью, но у публики вызвал больший интерес её внешний вид, а не пламенная речь на политическую тему.

Певица выбрала для выступления наряд в стиле рок: ботинки с массивной подошвой, черный жакет и очень облегающие брюки, подчеркнувшие её худые ноги.

Не секрет, что Шер перенесла в общей сложности уже около 50 пластических операций, и это, разумеется, сильно изменило её внешность. Началось всё с изменения «армянского носа», а закончилось почти полной переделкой всего лица. Певица гонится за молодостью и хочет ни в чем не уступать молодым девушкам, но, кажется, она начала проигрывать в этой битве. Очевидцы появления звезды говорят, что её лицо стало выглядеть пугающе из-за слишком натянутой кожи. Якобы она с трудом открывала рот из-за того, что хирург сделал с ней.

Кстати, артистка исполнила для собравшихся несколько своих хитов, в частности кавер на песню Walking in Memphis. Несмотря на возраст, Шер продолжает давать большие концерты. Своё новое шоу она презентовала публике осенью 2019 года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог