73-летняя Шер показала фигуру, как у 30-летней

Певица призналась, в чем секрет ее стройности.
28 Октября 2019
Шер
Фото: LEGION-MEDIA

73-летняя  Шер, которая сейчас совершает свое очередное мировое концертное турне, впечатлила поклонников, продемонстрировав свои идеальные формы в откровенных костюмах. Фанаты восхитились ее длинными стройными ногами и тонкой талией, которые были подчеркнуты нарядами Шерилин Саркисян (именно таково настоящее имя поп-дивы). Многим зрителям больше всего запомнилось ее синее трико, в котором она появилась на концерте в Бирмингеме.  Оно идеально подчеркнуло все достоинства фигуры Шер, в то же время, не открывая ничего лишнего. Эффект «голого тела» был создан бежевыми колготками и вставками в области груди, живота и рук.  При этом, костюм был украшен замысловатыми синими деталями, усыпанными ярко сверкавшими блестками. А дополнила Шер свой наряд  ярко-синим париком и перчатками того же цвета.

Фанаты Шер не устают удивляться: хотя легендарная певица уже полвека на сцене, ее фантазия не иссякает, а сама она все еще так же  энергична и выглядит намного моложе своих лет. Что же касается ее шоу, то его изюминкой стал хит 1965 года «I Got You Babe», который она исполнила «в дуете» с видео-записью ее покойного первого мужа Сонни Боно, с которым Шер начинала карьеру.

Ни для кого не секрет, что красота Шер не является целиком и полностью ее даром от Бога. Она, одна из немногих современных звезд, кто не стесняется признаваться в том, что не однократно прибегала к помощи пластических хирургов. Начала Шер когда-то с изменения формы своего «армянского» носа, из-за которого она чувствовала себя неуверенно и называла его «носом гнома». Кто знает, возможно, карьера певицы не пошла бы в гору, не помоги она природе дать ей то, что она хотела видеть. За ринопластикой последовали и другие операции:  Шер подправила себе форму губ, подбородка и щек…  

Но, как утверждает сама Шер, не в этом секрет того, что в своем уже давно не юном возрасте она так выглядит. По ее словам, она чувствует себя молодой в душе. К тому же, ей помогают  активный и здоровый образ жизни, любимое дело и молодые любовники – вот рецепт ее цветущего вида. Конечно, не последнюю роль играет в этом и наследственность. Ведь как поведала Шер, ее мама в свои 83 года выглядела роскошно. Да и  бабушке, которая дожила до 96 лет, тоже никто не давал ее возраста. Так что поклонники Шер надеются: певица еще долго будет радовать их своими выступлениями и прекрасным видом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог