Наташа Королева вывела Ольгу Бузову на чистую воду

Певица рассказала об обмане телезвезды.
29 Августа 2018

В минувшие выходные на ТНТ прошла премьера реалити-шоу «Замуж за Бузову». Одним из участников проекта стал артист Герман Титов, близкий друг Наташи Королевой. Музыкант был «отсеян» Ольгой и её сестрой в первом же выпуске программы. После этого Наташа высказала в Сети мнение, что Бузова совершила большую ошибку, выгнав Германа из телешоу. Но заметила, что такой поворот событий не стал для неё сюрпризом. Оказывается, Королева в курсе подробностей личной жизни Бузовой.

Наташа заявила, что сердце Ольги давно занято. У звезды «Дома-2» якобы есть возлюбленный, о котором она не рассказывает поклонникам. А съемки телешоу о женихах, по мнению Королевой, создано для поднятия рейтинга Бузовой.

Герман Титов и Наташа Королева
Герман Титов и Наташа Королева
Фото: @koroleva__star Instagram*

«Говорила тебе Герман, нечего там ловить! Сердце-то героини давно занято другим! Высоким, глазастым темпераментным брюнетом! А остальное — это так, шоу! « — написала Наташа в личном микроблоге. Кстати, по мнению Королевой, Ольга могла бы воспользоваться знакомством с Германом для создания новых музыкальных хитов, но даже тут она не проявила дальновидности.

Интересно, что ранее на существование у Ольги тайного бойфренда намекал Николай Басков. В одной из передач он заявил, что лично знает этого человека, но личность возлюбленного Бузовой раскрывать не стал. Телезвезда, тем временем, продолжает утверждать, что после развода так и не смогла встретить своего «единственного» и уже два года якобы не имела ни с кем интимных отношений.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог