Наташа Королева вывела Ольгу Бузову на чистую воду

Певица рассказала об обмане телезвезды.
29 Августа 2018

В минувшие выходные на ТНТ прошла премьера реалити-шоу «Замуж за Бузову». Одним из участников проекта стал артист Герман Титов, близкий друг Наташи Королевой. Музыкант был «отсеян» Ольгой и её сестрой в первом же выпуске программы. После этого Наташа высказала в Сети мнение, что Бузова совершила большую ошибку, выгнав Германа из телешоу. Но заметила, что такой поворот событий не стал для неё сюрпризом. Оказывается, Королева в курсе подробностей личной жизни Бузовой.

Наташа заявила, что сердце Ольги давно занято. У звезды «Дома-2» якобы есть возлюбленный, о котором она не рассказывает поклонникам. А съемки телешоу о женихах, по мнению Королевой, создано для поднятия рейтинга Бузовой.

Герман Титов и Наташа Королева
Герман Титов и Наташа Королева
Фото: @koroleva__star Instagram*

«Говорила тебе Герман, нечего там ловить! Сердце-то героини давно занято другим! Высоким, глазастым темпераментным брюнетом! А остальное — это так, шоу! « — написала Наташа в личном микроблоге. Кстати, по мнению Королевой, Ольга могла бы воспользоваться знакомством с Германом для создания новых музыкальных хитов, но даже тут она не проявила дальновидности.

Интересно, что ранее на существование у Ольги тайного бойфренда намекал Николай Басков. В одной из передач он заявил, что лично знает этого человека, но личность возлюбленного Бузовой раскрывать не стал. Телезвезда, тем временем, продолжает утверждать, что после развода так и не смогла встретить своего «единственного» и уже два года якобы не имела ни с кем интимных отношений.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог