Наташа Королева о своей личной жизни: «Два самых сложных года...»

Певица отмечает хрустальную свадьбу.
21 Августа 2018

Сегодня Наташа Королева и Сергей Глушко празднуют 15-летие семейной жизни. Столько лет прошло с того дня, когда певица с танцором обменялись клятвами любви и верности в Дворце бракосочетания №1, расположенном в Санкт-Петербурге. В день годовщины исполнительница с мужем получили трогательный подарок от друзей: видео с фотографиями из личного архива, как напоминание о самых ярких моментах совместной жизни. 

«Обручальное кольцо — не простое украшение. Двух сердец одно решение. Обручальное кольцо! 15 лет — это, говорят, хрустальная свадьба! Спасибо за красивое поздравление! А песня Димы очень нежно подходит под наш праздник!» — рассказывает Наташа. 

Накануне годовщины Королева вспомнила о том, в каком тяжелом эмоциональном состоянии находилась на момент встречи с Сергеем. «Два сложных года в жизни, самое трудное с чем надо было справиться это боль в душе, обжигающая, несправедливая и опустошающая! Были моменты, думала не смогу не справлюсь! И о, чудо! Разогнав всех демонов, он ворвался в мою жизнь чтобы спасти!» — откровенничает с подписчиками певица. 

За год до свадьбы у Наташи и Сергея родился сын Архип, который, между прочим, по мере взросления становится копией своего отца. Кстати, у пары есть еще одна романтичная дата, которую они ежегодно празднуют. Супруги отмечают дату первого свидания как «день  абрикосового варенья» — таким десертом Тарзан 17 лет назад угостил известную артистку, пришедшую к нему в гости.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог