Наташа Королева прокомментировала скандал со своим участием на канале Россия-1

Певица призналась, что ее телефон не замолкал с самого утра.
24 Августа 2018
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: @natellanatella (Instagram* Натальи Королевой)

Наташа Королева с удивлением узнала о скандале с ее участием, информация о котором появилась несколькими часами ранее. Многочисленные источники в Интернете утверждали, что из-за артистки сорвались съемки программы «Прямой эфир» и «Привет, Андрей» на канале Россия-1. Утверждалось, что Андрей Малахов вынужден был отменить запись программ с Наташей Королевой, так как звезда поругалась с шоуменом из-за сценария программы. Утверждалось, что Королеву не устроило, когда ей объявили, что она не будет исполнять новые хиты, а споет песни, написанные ее бывшим супругом Игорем Николаевым.

Певица призналась, что впервые слышит об этом инциденте. «Открываю я глазоньки утром, а тут шкандаль!!! — с присущим ей чувством юмора рассказала звезда. — Телефон с кучей пропущенных звонков и сообщений! Как?! Что?! Почему?! Друзья не волнуйтесь, все брешут!! Как с Андреем Малаховым, так и с Игорем Николаевым у нас мир, дружба и полное взаимопонимание чего и вам всем, уважаемые фантазеры желаю!»

Подписчики личного микроблога звезды, прочитав сообщение на ее личной странице в социальной сети, отметили, что не сомневались: с таким чувством юмора и тактом певица, обладающая легким и добрым характером, просто не могла поругаться с кем бы то ни было. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог