Наташа Королева спела для поклонников полностью обнаженной

Певица в очередной раз поразила фанатов в самое сердце.
05 Сентября 2019

Наташа Королева покорила поклонников, опубликовав в личном микроблоге видео, где поет, лежа в кровати. И делает это артистка полностью обнаженной. Любопытно, что исполняет знаменитый хит «Жемчуг» Королева не только без одежды, но и без косметики. Мейк-ап певица заменила популярным видео-фильтром, маскирующим несовершенство кожи и мелкие морщинки.

Этим поступком звезда обрадовала фанатов, но отнюдь не удивила их. Не так давно 46-летняя артистка поделилась очень смелым фото, на котором позирует полностью раздетой. Певица снялась в ванне, наполненной пеной, так что все интимные места оказались прикрыты. Королева рисковала, ведь хейтеры мимо таких публикаций пройти просто не могут.

Злопыхатели назвали кадр откровенно пошлым. Мол, замужней женщине не солидно выставлять такие фото напоказ. Поклонники же увидели в снимке художественный замысел и назвали его искусством. Наташу сравнили с Афродитой, рожденной из морской пены.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог