Мамина гордость! Стало известно, в какой вуз поступил сын Наташи Королевой

Певица поздравила Архипа, ставшего студентом.
01 Сентября 2019

Наташа Королева обнародовала информацию о том, студентом какого вуза стал её сын. 17-летний Архип поступил в Высшую Школу Экономики. Певица, разумеется, безмерно гордится своим сыном и его успехами. Она поздравила его с началом учебного года, показав, как сын читает стихотворение на английском языке.

«Лирика от Михаила Гуцериева на английском языке звучит по-особенному в прочтении студентом 1 курса ВШЭ Архипом Сергеевичем Глушко!» — комментирует выступление сына Королева.

Любопытно, что раньше Архип не испытывал интереса к большой сцене. Но недавно он поделился несколькими кадрами с уроков по вокалу и написал: «Пора заняться семейным бизнесом. Мы готовы покорять вершины!» Себя он теперь называет «начинающим певцом», что указывает на то, что он готов потеснить маму на музыкальном Олимпе. Почему бы и нет, если только это хобби не помешает ему получить высшее образование.

Кстати, у Архипа уже есть возлюбленная, которую Королева с мужем Сергеем Глушко приняли в семью. Она присутствовала на недавнем праздновании годовщины свадьбы звездной пары. Чуть больше неделю назад Наташа с супругом закатили шумную вечеринку по случаю дня рождения их семьи. Торжество прошло на территории их загородного дома, куда они пригласили всех своих друзей и звездных соседей. Королева надела фату и вспомнила о том, каково чувствовать себя невестой. А Тарзан делал всё, чтобы его любимая была в этот день самой счастливой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог