«Круче, чем оргазм!» Наташа Королева показала «крутую штучку»

Певица в очередной раз подразнила своих поклонников.
10 Октября 2019

Наташа Королева любит поиграть со своими поклонниками в откровенные игры. В свои 46 лет она невероятно привлекательна, что заставляет следить за её провокациями. То она показывает фото, на котором позирует обнаженной в ванне, прикрытая лишь пеной. То записывает на камеру часть занятия по йоге, а получается горячее видео в бикини, от которого многие поклонники теряют дар речи... 

 На этот раз Наташа решила похвастаться, казалось бы, обычным гаджетом, который подарила ей подруга из Майами. Как оказалось, у певицы после долгих перелетов затекает шея. Так что полезный подарок оказался в тему. «Моя подружка Саша, хозяйка спа-салона в Майами, подарила мне офигенный гаджет: массажёр для шеи. Как же он меня спасает, очень крутая штучка!», - рассказывает певица. И демонстрирует, как же использует этот массажер. При этом Королева от удовольствия начинает даже стонать, что вызывает у её почитателей множество эротических ассоциаций. «Наталья, так же нельзя! У меня от одного только видео мурахи побежали!», «Вроде бы в ролике ничего особенного. Но оторваться просто невозможно. Сколько же искренности, доброты и харизмы в этой потрясающей женщине!» - написали ей.

Часть подписчиц позавидовали гладкой коже певицы, отсутствием морщин на шее. Начали задавать вопросы, как же Наташе удается так здорово за собой следить.

Были и те, кто в разных вариантах вспомнил, что массаж руками был бы круче: «А муж где? Он лучше сделает!! У него руки любящего человека!»

А кто-то восхитился: «О, Божечки,  это оргазм!» (И Наташа ответила: «Это круче!»)

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог