Наташа Королева согласна на свободные отношения

Наташа Королева в откровенном интервью журналу «7 Дней» рассказала об отношениях, которые сложились за 10 лет жизни с Сергеем Глушко.
08 Августа 2013
Наташа Королева и Сергей Глушко
Фото: Елена Сухова

Профессия стриптизера, которой занимался Сергей Глушко на момент знакомства с будущей женой Наташей Королевой, мало способствовала серьезному отношению к жизни. И хотя по словам певицы, их роман закрутился очень быстро, без конфетно-букетного периода, поводов для ревности было достаточно.

«В начале нашей совместной жизни появлялись какие-то девушки, и с их стороны был определенный шантаж. Мне писали: мол, ваш муж там-то, с такой-то, — рассказала Королева. — Но я думаю, что это все был блеф, следствие обиды на Сережу, потому что он кого-то проигнорировал. Уверена, что те девушки, на которых Сергей обратил бы свое внимание, вряд ли занимались бы такой ерундой».

И все же Наталья старалась присматривать за мужем, правда, попытки эти вряд ли можно назвать удачными. «Один раз я заглянула в Сережину записную книжку — когда мы еще только начали жить вместе. И обнаружила там три страницы Маш, причем с разными пометками типа: «бар такой-то», «парикмахер», «блондинка», «с красивой попой», — поведала Наталья. — Я просто обалдела и сказала мужу: «Если одних только Маш в книжке столько, то сколько же там вообще женщин? Ань, Оль, Тань…» А он очень по-мужски, достаточно жестко дал мне понять, что записная книжка, телефон — это его зона свободы, его частная собственность. И он никому, в том числе и мне, не дает права посягать на эту территорию».

Сейчас, имея опыт двух замужеств, Наташа Королева предпочитает давать мужу свободу. «Есть мужчины, которым поводки и ошейники не нужны — ни короткие, ни длинные, — говорит она. — И это как раз мой Сережа! Мы не предъявляем друг другу особых собственнических претензий — в этом смысле у нас свободный брак. Мы с Сережей партнеры, муж с женой, любящие люди, но не собственность друг друга». 

Впрочем, певица не настолько доверчива и всегда старается держать ситуацию под контролем. «Владеть некоторой информацией о муже, конечно, надо — прежде всего в начале отношений. Просто я делала это тонко, не скандаля, не опускаясь до банальных вопросов «с кем был, кто звонил?» Да, если чувствуешь реальную опасность, надо срочно предпринимать меры, чтобы это не зашло куда-то очень далеко. А просто так, на всякий случай, «пасти» мужа... Брать распечатки его разговоров, устраивать допросы с пристрастием — это только выводить мужчину из себя! В свое время я внимательно прислушивалась к его разговорам по телефону — у меня в такие моменты словно большое ухо вырастало. И это нормально, я же строила семью, и ее надо было охранять! Но теперь, когда в нашем доме достигнута гармония, между мной и Сережей воцарилось полное доверие», — призналась Королева. Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог