Наташа Королева прокомментировала судебный иск мэрии

Певица ответила на обвинения в «самозахвате» земли на Мосфильмовской улице.
23 ноября 2020
Наташа Королева — фото
Наташа Королева
Фото: Instagram*.com

Наташа Королева дала первый комментарий по поводу появившихся в прессе сообщений, что мэрия Москвы подала на нее в суд «за самозахват земли на Мосфильмовской улице».

«Никто на меня в суд не подавал, никаких уведомлений я не получала — ничего этого не было и не может быть, — рассказала «7Дней.ru» певица. — То, что написали некоторые электронные издания, это не просто фейк, не просто бред, а злонамеренная ложь. Видимо, кому-то доставляет удовольствие чернить нашу семью. Встали с утра пораньше и начали врать, выдумывать очередную гадость.

Двухэтажное помещение на Мосфильмовской улице, о котором упоминается в этих сообщениях, построено много лет назад на абсолютно законном основании, с полным согласованием всех норм. У помещения два собственника. Первым владеет застройщик большого жилищного комплекса (у меня там есть квартира). На этом этаже располагается вся служба охраны комплекса, осуществляющая проход и проезд на территорию комплекса, располагаются какие-то коммуникации.

Собственником второго этажа уже более десяти лет (как видите, новость о самозахвате земли немного устарела) являюсь я. На все это есть соответствующие  документы, всё давно официально оформлено. Часть этой площади занимает мой салон красоты, а часть — мой музыкальный театр. Какой самозахват, какой самострой, какие суды?! Те, кто выдумал такую «новость», — лжецы!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Финансовый щит: реальные истории россиян, которых страховка спасла от потери жилья
Собственная квартира или дом — пожалуй, главная мечта для многих. Кто-то копит на жилье для обеспечения комфортного будущего своих детей, кто-то — для достойной старости родителей, а кто-то — для себя. Зачастую жилье покупается в ипотеку. В таком случае важно чувствовать себя защищенным на годы вперед. Один из самых надежных способов подстраховаться — полис страхования жизни и здоровья. Он становится финансовым щитом на весь срок кредита.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая