Наташа Королева хранит золотую монету «на зубы»

Наташа Королева призналась, что ей передался предпринимательский талант от бабушки и прабабушки.
12 Сентября 2014
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: Филипп Гончаров

Певица и телеведущая Наташа Королева уверена, что ее прабабушка стала бы очень успешной бизнес-леди, если бы жила в наши дни. Звезда призналась, что ее предпринимательский талант передался и ей.

Прабабушка Королевой Муся родилась еще при царе и прожила 102 года. Наташе было уже 18 лет, когда ее не стало. Во время Гражданской войны прабабушка певицы торговала продуктами на базаре и быстро сообразила, что керенки — это всего лишь бумажки. Она стала просить за свой товар только николаевские золотые монеты и уже через несколько месяцев насобирала их целый мешочек.

В тему: Наташа Королева и Сергей Глушко отмечают стальную свадьбу

«Через много лет Муся раздавала монеты своим внукам и правнукам, приговаривая «это вам на зубы» (она считала золотые коронки шикарными). У меня самой до сих пор лежит золотая николаевская десятка от Муси…» — вспомнила Королева в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Кстати, со временем предприимчивая прабабушка Наташи даже расширила свою торговую «фирму», завела постоянное место на рынке и наняла людей, которые на нее работали. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог