Наташа Королева идет на поводу у сына

Наташа Королева в своей манере воспитывать сына узнает собственного отца.
15 сентября 2014
Наташа Королева с сыном Архипом
Наташа Королева с сыном Архипом
Фото: Филипп Гончаров

Певица и телеведущая Наташа Королева в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» поделилась подробностями воспитания своего 12-летнего сына Архипа. Звезда рассказала, что роли между ней и ее мужем Сергеем Глушко четко распределены: она «добрый», а он – «злой полицейский».

«Я склонна сыну сочувствовать. И даже могу идти у него на поводу — до определенного момента, конечно», — призналась Королева.

В тему: Наташа Королева и Сергей Глушко отмечают стальную свадьбу

По словам певицы, в своем поведении с сыном она узнает собственного отца. Он также многое прощал маленькой Наташе, позволял ей иногда капризничать и был не так строг, как ее мама. Некоторый черты отца Королева находит и у Архипа.

«Внешне сын совсем не Порывай, он пошел в Сережу. Но моментами вдруг замечаю у него папину мимику, какую-то позу, жест... Чем старше становится сын, тем чаще такое бывает», — поделилась Наташа. Читайте далее>>

События на видео
Нагиев, Рожков, Минекаев, Журавлев и другие звезды в трейлере новых «Ёлок»
В российский прокат стремительно несется главный символ кинопраздника! Кинокомпании Bazelevs, «НМГ Кинопрокат» и Toomuch Production обнародовали первый трейлер юбилейной, двенадцатой части всенародно любимой новогодней саги «Ёлки». Премьера намечена на 18 декабря 2025 года, и, судя по кадрам, зрителей ждет мегаполная россыпь звезд, трогательных историй и фирменной магии.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая