Королева откровенно рассказала о своих семейных тайнах

Певица впервые поведала о своем отце и призналась, что ее бабушку в 15 лет хотели отдать замуж за очень богатого 40-летнего мужчину.
10 Сентября 2014
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: Ростислав Рипка

Певица и телеведущая Наташа Королева в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» поделилась непростой историей своей семьи. Так, ее бабушку по отцовской линии в 15 лет хотели выдать за очень богатого 40-летнего мужчину. Но она оказалась с характером, сразу заявила, что жениха не любит и замуж за него не пойдет.

«Ее не послушали, назначили день свадьбы и сшили нарядное платье. В этом платье и фате Анастасия и удрала из-под венца, в самый день свадьбы. Сбежала в соседний район, где никого не знала, без средств к существованию, без вещей! Целый год жила в чужом городе, подрабатывая то горничной, то белошвейкой, то прачкой. И это в 15 лет!» — рассказала Королева.

В тему: Наташа Королева и Сергей Глушко отмечают стальную свадьбу

Только через год семья простила бабушку Наташи, и она вернулась домой. После революции их раскулачили. И все равно Анастасии повезло: в самый разгар голода она устроилась на хлебозавод. Выносить даже кусочек хлеба оттуда было запрещено: за это полагался расстрел. Но она умудрялась что-то съесть на рабочем месте и немного взять с собой.

Однажды бабушка Королевой шла с работы через голое, скошенное поле. А на нем лежали умирающие от голода люди. Среди них она и нашла своего будущего мужа Архипа Лукича Порывая. Он погиб в 1944 году под Кенигсбергом. Именно в честь дедушки назвала Королева своего сына Архипом. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог