
Наталья Водянова опубликовала в своем микроблоге видео с открытия детской площадки в городе Глазов. «Мы открыли детский игровой парк в городе Глазов, это уже 127-й объект, построенный Фондом! Всем детям желаем увлекательных игр!» — написала она. В заключение звезда попросила посетителей беречь парк.
Модель и мать четырех детей уже давно занимается благотворительностью. Свой фонд «Обнаженные сердца» звезда основала еще в 2004 году. Организация занимается строительством детских площадок на территории России и за рубежом. С 2011 года фонд также занимается программой «Каждый ребенок достоин семьи», направленной на помощь детям с особенностями развития.
Недавно Наталья запустила новый благотворительный проект, подробности которого пока держатся в секрете. Суть акции проста: любой, кто хочет принять в ней участие, должен сфотографироваться с изображением какой-либо буквы на красном фоне. Сама модель опубликовала фото с буквой «Н» в руках еще в июле. За несколько месяцев к ней успели присоединиться многие звезды отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, в частности Ксения Собчак, Максим Виторган, Светлана Ходченкова, Ксения Раппопорт, Сергей Шнуров, Венсан Перес и другие.
Напомним, 32-летняя топ-модель недавно родила четвертого малыша. Вначале сентября в Сеть попали фото Водяновой и ее младшего сына Максима. Зарубежным папарацци удалось застать звезду в Центральном парке Нью-Йорка и сфотографировать ее трехмесячного ребенка.