Отец Жанны Фриске нашел способ помириться с Шепелевым

Владимир Копылов хочет вернуть внука за выкуп.
30 Декабря 2017
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: @dmitryshepelev Instagram* Дмитрия Шепелева

Владимир Копылов продолжает размышлять над тем, что он может сделать для того, чтобы беспрепятственно общаться со своим внуком Платоном. Судебное предписание о том, что семья Фриске должна встречаться с мальчиком, Шепелев, как известно, не всегда исправно соблюдает, да и на угрозы не реагирует. В результате родные певицы месяцами не видят родного внука. Поразмыслив, Копылов решил сменить гнев на милость и теперь предлагает несостоявшемуся зятю выкуп за свидания с Платоном.

Копылов заявил, что готов отдать Шепелеву в дар половину 400-метрового особняка, которую Владимир унаследовал после смерти дочки. Сейчас в нем никто не живет. Шепелев занимался ремонтом в доме еще при жизни Жанны и мечтал, что будет там жить с ней после её выздоровления. После ухода артистки он планировал въехать туда с Платоном, но беспрерывные скандалы с родными Фриске нарушили его планы. Особняк уже много лет пустует, а Дмитрий с сыном ютятся в маленькой съемной квартире. 

О своих намерениях он рассказал в эфире программы «Дела семейные» на канале МИР. Впрочем, в сложившейся ситуации Дмитрий вряд ли захочет мириться с Копыловым. Напомним, что недавно Владимир дал скандальное интервью о жизни Жанны и Дмитрия в шоу «Секрет на миллион».

Кстати, на последней встрече с внуком Копылов присутствовать не смог, так как плохо себя чувствовал. С Платоном встретилась бабушка, которая была неприятно удивлена его поведением. Оказалось, что мальчик стал забывать своих родственников по маминой линии. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог