Настя Каменских завоевала Латинскую Америку

Певица стала очень популярной в испаноговорящих странах.
29 Сентября 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Почти год назад Настя Каменских и Потап объявили, что ставят свой дуэт на паузу. С тех пор оба создали новые проекты, но, если про новую группу Потапа известно немногое, то Настя, которая теперь выступает под псевдонимом NK, выпускает хит за хитом. ее приглашают на все самые популярные сборные концерты и премии, снимают на обложки журналов. В общем, все страны постсоветского пространства покорились под напором этой черноволосой красавицы.

Но Каменских этого мало. Похоже, она планирует завоевать любовь всего мира. И начала Настя, как ни странно, с Латинской Америки. Всего за четыре месяца Каменских выучила испанский язык. Впрочем, для нее это было не очень сложно, ведь она в совершенстве владеет итальянским. Как известно, оба эти языка входят в романскую группу и довольно похожи. Тем не менее, певица в совершенстве овладела испанским, записала песню на этом языке, сняла клип и отправилась покорять людей за океаном.

Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Сейчас Настя и Потап (как ее продюсер и просто близкий человек) находятся в Майами. Именно тут находится большая часть студий, где записывают шоу для Латинской Америки. Каменских приняла участие почти в десяти передачах, где представила свой хит «Peligroso» и, как утверждают местные, совершенно очаровала и публику, и ведущих. Все однозначно прочат Насте большое будущее в этой части света. Но больше всего верит в Каменских, конечно, Потап.

«Эта девочка сделала то, чего не удавалось ни одной певице из нашего полушария, — говорит он. — Она выучила за 4 месяца испанский язык и ворвалась в латиноамериканский мир со своей «Peligroso». Bravo!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог