Наряд Насти Каменских подчеркнул изменившуюся фигуру певицы

Певица покоряет европейский шоу-бизнес.
26 Сентября 2018

Настя Каменских на днях представила свой первый сингл на испанском языке. На момент выхода песни «Peligroso» артистка находилась в Америке, где дала по случаю выхода трека несколько интервью и выступила на шоу. Для появления в «TN3 Show» Настя выбрала черное мини-платье, подчеркнувшее её изменившиеся формы.

Как заметили поклонники, некоторое время назад Настя набрала лишний вес. Причем, судя по всему, сделала это преднамеренно, чтобы приблизиться к образу Ким Кардашьян. Во всяком случае, теперь артистка публикует кадры в Сети, делая акцент на объем чуть ниже спины. Вместе с пышным тылом у артистки появился и округлый живот, которого Настя, впрочем, совсем не стесняется, что видно по её недавнему выступлению.

Между прочим, для того, чтобы покорить латиноамериканскую публику Каменских целенаправленно занималась изучением испанского языка. И  добилась отличных результатов: на интервью для радиостанции «Caracol» исполнительница пришла уже без переводчика.

Кстати, продвижением Насти на мировой арене продолжает заниматься Потап, с которым она долгое время выступала в дуэте. Сейчас каждый из артистов развивает сольные проекты. Тем не менее, Потап активно участвует в жизни Каменских как продюсер и автор её хитов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог