«Попа сдулась?»: фигуру Насти Каменских раскритиковали в Сети

Певица сбежала в отпуск с любимым.
25 Сентября 2019
Настя Каменских
Настя Каменских
Фото: @kamenskux Instagram* Насти Каменских

Настя Каменских, автор хита «Попа как у Ким», до недавнего времени могла похвастаться почти такими же формами, как у Кардашьян. Она специально набрала вес и целенаправленно «качала» ягодицы в спортзале, чтобы приблизиться к идеалу. Поклонникам очень нравилась фигура певицы, которую она демонстрировала во время жарких выступлений на сцене или обнаженных фотосессий.

Фанаты восхищались внешним видом Насти до тех пор, пока она не похудела обратно. Из-за очень плотных гастролей и проблем со здоровьем певица изменила свой режим питания и тренировок. В итоге её формы стали «таять» на глазах.

Накануне Каменских сбежала с Потапом в романтическое путешествие к морю. Артистка объявила о небольшом (всего на четыре дня) перерыве в работе ради поездки на море.

Заселившись в отель, Настя сделала фото в купальнике, разочаровавшее некоторых поклонников. «Попа уже не как у Ким, похудела», «Схуднула и сразу стало не то», «А куда делись формы, сдулись?», «Теперь не секси, надо вернуть, как было», — критикуют Настю в Сети.

Впрочем, нашлись и те, кому наоборот нравится, как стала выглядеть Каменских. Кстати, это фото поставило точку в обсуждении слухов о беременности Каменских. — очевидно, что исполнительница пока что не находится в ожидании малыша. Ранее певица и её муж Потап признались, что очень хотят иметь общего ребенка. Свадьбу пара, напомним, сыграла весной этого года. Это событие стало одним из самых громких за минувший год.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог