Настя Каменских дважды станет мамой

Экстрасенс рассказал, когда у певицы появятся дети.
01 Октября 2018
Настя Каменских
Настя Каменских
Фото: Социальные сети

Настя Каменских, завоевав крепкие позиции в российском шоу-бизнесе, отправилась покорять Латинскую Америку. Артистка выпустила хит на испанском языке, с которым теперь выступает на различных ток-шоу. На съемочную площадку программы «TN3 Show» Настя на прошлой неделе приехала в облегающем наряде, подчеркнувшем её округлый живот. Это спровоцировало появление слухов  о том, что Каменских беременна.

Настя комментариев на этот счет избегает. За её карьеру ей уже столько раз приписывали «интересное положение», что она просто устала опровергать домыслы фанатов. Но не так давно в интервью Каменских заявила, что действительно чувствует себя готовой к материнству и как только это событие произойдет, она сама поставит своих поклонников в известность.

«Если так случится со мной, что я забеременею, то это самое прекрасное, что может случится с артистом. Представляете, я раньше очень переживала по этому поводу. Не понимала, как можно совместить работу с семьей? Но на самом деле я думаю, что при большом желании это можно сделать», — говорила она.

Известный таролог Марианна Абравитова на днях подтвердила, что Настя не находится сейчас в ожидании первенца. Но в будущем она, если верить предсказанию, дважды станет мамой. У неё на «судьбе написано» стать мамой погодок.

«Всё это у неё будет, жизнь певицы в ближайшие годы продолжит быть яркой и интересной. Кстати, оба ребёнка будут от одного отца», — цитирует Абравитову EG.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог