Настю Каменских госпитализировали в больницу

Певица неудачно занялась самолечением.
03 Августа 2018
Фото: Instagram*

Насте Каменских пришлось обратиться за помощью к врачам. Певица плохо себя чувствовала в течение пяти дней. Она думала, что ее молодой и здоровый организм справится с проблемой самостоятельно, но лучше Насте не становилось. Выяснилось, что у Каменских случилось серьезное отравление.

«Я решила, что смогу самостоятельно привести себя в форму, — рассказала певица. — Но к огромному сожалению этого не случилось. Мне становилось все хуже и хуже. Тошнило еще больше, чаще бегала в туалет. И в конце концов я пришла в больницу, мне тут же поставили капельницу. Поэтому я советую всем: не затягивайте, обращайтесь к специалистам сразу!»

Все эти пять дней Каменских активно выступала на сцене и выкладывалась, как обычно, по полной. В ближайшие дни ей предстоит выступать в Одессе, а девушка очень не хочет подвести своих «южных» фанатов. Она надеется, что с помощью врачей быстро сможет встать на ноги и продолжить свой гастрольный тур.

Последние дни выдались для отечественного шоу-бизнеса не очень удачными. В больнице оказалось сразу несколько представителей светской тусовки. Выяснилось, что Сергей Жуков отменил концерты из-за того, что ему предстоит серьезная операция. Влад Лисовец упал с самоката и расшиб себе подбородок и повредил палец. Также к врачам обращались Саша Савельева и Рита Дакота.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог