«Настоящая русская красавица!» Внучка Боярского затмила всех дебютанток на балу

Первые фотографии с ежегодного Бала дебютантов Tatler.
18 Ноября 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Сегодня вечером в Доме Пашкова в самом центре Москвы царит веселье. В очередной раз известные и влиятельные семьи представляют своих наследниц на Балу дебютанток Tatler. Так, в этом году на паркет вышли внучка Михаила Боярского и Ларисы Луппиан Катерина, сестра Тимати Анна Юнусова, дочь Александра Малинина Устинья, дочь Юлии Бордовских Маруся и многие другие.

Веселье только начинается, но в Сети уже появились первые фотографии. Так, всех поразила 21-летняя Катерина Боярская. Девушка в довольно простом, но безумно элегантном платье нежного цвета. Выбор был единственно верным, ведь Боярская настолько яркая и статная сама по себе, что в перьях, кружевах или оборках выглядела бы немного глупо. А такой фасон, подчеркивающий ее фигуру, очень подошел Катерине. Бриллианты, предоставленные элитным брендом, подчеркнули благородство образа.

Фото: Instagram*

Про таких, как Боярская, всегда говорили «кровь с молоком». «Настоящая русская красавица!» — восхитились люди в сети. Кстати, на бал Катерина пришла с большой группой поддержки — ее сопровождали отец и знаменитые бабушка и дедушка.

Полный репортаж с Бала дебютанток читайте завтра на 7Дней.ru

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог