Настасья Самбурская была вынуждена съехать из своей шикарной квартиры

Актриса переживает дикий стресс.
21 Мая 2020
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: Филипп Гончаров

В условиях самоизоляции все стараются находиться в своем доме — как-то спокойнее и комфортнее.

А вот Настасья Самбурская была вынуждена съехать из своего шикарного жилья. Дело в том, что там идет ремонт и жить в таких условиях просто невозможно.

Актриса сняла квартиру и пришла в ужас от условий.

«Квартира ужасная, но район подходящий. Слышимость катастрофическая. Слышно, как соседка ставит телефон на зарядку ночью. А когда я перед сном решила поговорить по телефону, услышала стук в стенку. Очень жаль, что перед съёмом квартиру не дают потестить на сутки, как автомобиль, столько сюрпризов обнаруживается!» — говорит Настасья.

Самбурскую можно назвать рекордсменом по переездам: за 17 лет в Москве она поменяла место жительства раз 20.

«Переезд — это дикий стресс. С каких дров всё начиналось, страшно вспоминать. Надеюсь, к новому году уже съеду в своё гнездо. Не сказать, что оно меня тоже устраивает, но тут дело принципа — добить этот чертов ремонт. Но однозначно никогда больше в новостройке не приобрету жильё! Только вторичка. Сколько мне пришлось намучиться, можно умом поехать. Сколько денег на это уходит, уже квартира в квартире. Не женское это дело. Сейчас будет мужской контроль и я, наконец, выдохну. Очень надеюсь Новый год встретить ДОМА!» — заявила Настасья.

В интернет-магазине Hoff вы найдете мебель и товары для дома, а используя купоны и промокоды на скидку от 7Дней.ru можно дополнительно сэкономить на покупках.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог