Нашли виноватых: скандал с униженной Польной получил продолжение

Илья Соболев принес извинения певице.
Ева Польна — фото
Ева Польна
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Ева Польна стала объектом насмешек Ильи Соболева. На днях комик сравнил певицу со «свиньей». Артист, прикрывшись юмором, жестко высказался о популярной артистке. «Свинья — очень крутое животное. Например, свиньи вообще не потеют. Вы же тоже, девчонки, вообще не потеете. Я видел видео, как Ева Польна на «Авторадио» пять минут танцует сухая. Смешно?» — сказал Соболев.

Польна не успела отреагировать на слова звезды юмористических шоу. Зато Илья, испугавшись, что эта история получила широкую огласку, поспешил переложить всю вину за скандал на представителей СМИ. По словам Соболева, он на самом деле обожает Польну и претензий к ней не имеет.

«Еву Польну — обожаю. ТухлоСМИ сами оскорбляют Еву. Вам нравятся желтые от поедания снега перед своей редакцией паблики?»

— попытался оправдаться Соболев.

Стоит отметить, что Польна и раньше сталкивалась с травлей в Сети. Часто критики заостряют внимание на её внешних данных. Певицу раздражает, что некоторые фанаты вместо творчества слишком активно обсуждают изменения в её фигуре.

Ранее в СМИ разгорелся скандал из-за новостей об отъезде из страны Екатерины Стриженовой. Ряд источников объявил, что поездка ведущей в Армению — не запланированный отпуск, а эмиграция. Звезда Первого канала грозится засудить издания за фейки и клевету. Кстати, она уже вернулась домой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог