«Свиньи не потеют»: Еву Польну публично оскорбили

Илья Соболев жестко высказался в адрес певицы.
Илья Соболев
Илья Соболев
Фото: ТНТ4

Илья Соболев, известный комик и ведущий, позволил себе высказывание в адрес Евы Польны, которое многим показалось как минимум некорректным. Шоумен и раньше позволял себе юмор «на грани». Соболев считается одним из самых грубых комиков российского шоу-бизнеса. На этот раз объектом его шуток стала певица Ева Польна.

Соболев сравнил в Сети исполнительницу хита «Люби меня по-французски» со свиньей. Комик заговорил об этом после просмотра видео с выступления Польны, где она много и активно двигалась.

«Свинья — очень крутое животное. Например, свиньи вообще не потеют. Вы же тоже, девчонки, вообще не потеете. Я видел видео, как Ева Польна на «Авторадио» пять минут танцует сухая. Смешно?»

— цитирует Соболева источник.

Ева Польна
Ева Польна
Фото: Социальные сети

Cтоит отметить, что артистка и раньше сталкивалась с травлей в Сети. Нападки хейтеров были связаны с изменениями её внешнего вида. Одно время Польне удавалось держать вес под контролем, но недавно она снова поправилась. Певица крайне негативно высказывалась в адрес тех, кто критиковал её.

«Люди, женщины – они по-разному выглядят, не то что в течение жизни, но и в течение дня! Я тоже женщина! Не феномен», — сердилась артистка. Можно предположить, что выпад Соболева в свой адрес она без внимания не оставит.

По материалам Teleprogramma.pro

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог