Нашла жениха? Алику Смехову сфотографировали в обнимку с мотоциклистом

Актриса опубликовала загадочный снимок.
30 Июня 2020
Фото: Instagram*

С некоторых пор Алика Смехова о своей личной жизни предпочитает никому не рассказывать. Актриса была замужем три раза. Первым ее супругом был режиссер Сергей Ливнев. Они прожили вместе шесть лет.

Второй брак звезды — с Георгием Беджамовым — продлился всего два месяца. От своего третьего мужа — бизнесмена по имени Николай — Алика родила сына Артема (ему сейчас уже 20 лет). Второй ребенок появился у Смеховой от отношений с каким-то очень известным бизнесменом, имя которого актриса скрывает. Мальчик родился в 2007 году, его назвали Макаром. Но вскоре после появления мальчика на свет Алика рассталась с его отцом. Позже она признавалась, что в ее жизни есть только один настоящий мужчина (не считая сыновей) — это ее отец Вениамин Смехов.

Но в начале этого года актриса намекнула, что у нее появился достойный мужчина.

«В первую очередь, я в мужчинах ценю ум, достоинство, великодушие, духовную силу, наличие внутреннего стержня и, конечно, доброту. Добрый мужчина гораздо лучше доброй женщины (Смеётся). Дело в том, что я по жизни — человек очень сильный. Своего мужчину вижу тоже сильным. Он должен быть богат духовно, а ещё важно умение держать слово. А уж если он будет ещё и сильнее меня, тогда готова сказать «браво» и преклониться. Возможно ли это и находится ли рядом такой человек? Вы знаете, у меня есть подозрение, что да!» — рассказывала Смехова 7Дней.ru.

И теперь, похоже, его увидели поклонники актрисы: она опубликовала фото, на котором нежно прижимается к мотоциклисту. Правда, лицо его было скрыто под шлемом. «Нашла жениха?», «Кто этот мужественный гонщик?» — спросили Алику подписчики. Но звезда отвечала загадочными «смайликами» и не подтвердила информацию, что это ее возлюбленный. Но и не опровергла.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог