Нашла бойфренда помоложе: Эмили Ратажковски бросила Брэда Питта

Модель не собирается переживать из-за того, что о ней подумают другие.
Ратажковски и Питт вместе
Роман Ратажковски с Питтом был недолгим
Фото: LEGION-MEDIA, Rocco Spaziani/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Эмили Ратажковски, не успев завершить свой развод, успела сменить с момента ухода от мужа уже второго бойфренда. На днях модель, о романе которой с Брэдом Питтом еще недавно писали все СМИ, переключилась на нового мужчину. На этот раз избранником Эмили стал не кто иной, как известный стендапер и актер Пит Дэвидсон, он же бывший бойфренд Ким Кардашьян.

О том, что Пит и Эмили встречаются, первым сообщило издание Us Magazine, узнавшее об этом от своего информатора. По словам источника, на днях Эмили и Пита видели на свидании в Бруклине: они держались за руки и обменивались нежными взглядами. Как утверждает информатор, отношения Ратажковски и Дэвидсона начались меньше двух месяцев назад после того, как те встретились на вечеринке у общих друзей. По словам источника, роман находится пока на ранней стадии развития, однако Эмили и Пит очень увлечены друг другом.

Пит Дэвидсон - фото
Пит Дэвидсон
Фото: LEGION-MEDIA

Эмили и Питт знакомы уже довольно давно — они впервые увидели друг друга несколько лет назад во время рекламной съемки, в которой оба принимали участие. Эмили в самого начала не скрывала, что Питт произвел на нее сильное впечатление. Она рассказывала подружкам с восхищением, какой он «высокий, обаятельный, милый и чувствительный». Однако в то время о романе не могло быть и речи, Ратажковски была замужем, и первое время даже чувствовала себя счастливой со своим супругом Себастьяном Макклардом.

Напомним, в 2018-м модель удивила всех, сообщив, что вышла замуж за Себастьяна — всего через несколько недель после начала их отношений. А в марте 2021-го она родила от него сына, которого назвали Сильвестр Аполло Беар. Но в июле этого года Эмили снова поразила фанатов, объявив, что ушла от мужа. Причем объяснила, что сделала это из-за его неоднократных измен, о чем никто из посторонних до этого и не подозревал. Она съехала из дома мужа, а в сентябре официально подала на развод.

Уйдя от мужа, Эмили не долго грустила в одиночестве. В конце лета — начале сентября распространилась новость, что у нее завязался роман с Брэдом Питтом. Правда, видимо, не слишком серьезный. Поскольку уже после его начала она сообщила, что впервые в жизни свободна от каких-либо личных обязательств и теперь намерена просто хорошо проводить время и наслаждаться свободой, не обращая внимания на то, кто и что про нее говорит. И вот теперь она ушла от Брэда так же легко, как прежде — от мужа, променяв 58-летнего Питта на значительно более молодого, 28-летнего Дэвидсона.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог