Удивила: Ким Кардашьян уже готова закрутить новый роман

Ким уже успела забыть Пита Дэвидсона.
Ольга Масленникова
|
25 Августа 2022
Ким Кардашьян  - фото
Ким Кардашьян
Фото: LEGION-MEDIA

Ким Кардашьян удивила своих фанатов. Когда было объявлено, что она завершила свой бурный роман с известным стэндапером Питом Дэвидсоном, все ожидали, что она погрустит хотя бы немного. Или, по меньшей мере, постарается с головой погрузиться в работу, чтобы забыть Пита. Но, как оказалось, она уже успела забыть о Дэвидсоне. Как стало известно на днях, Ким уже активно строит планы по поводу своего следующего романа. Более того, звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» рассказала приятельнице (поделившейся информацией с изданием Eonline.com), что она уже сформулировала для себя критерии, по которым планирует выбирать нового избранника.

Как оказалось, всего через пару недель после расставания со своим 28-летним бойфрендом, в которого Ким, как казалось, была отчаянно влюблена, 41-летняя Ким оказалась готова к новой лав-стори. Причем, как заявила приятельнице Кардашьян, к ней уже выстроилась «очередь из женихов». Практически все друзья мужского пола мечтают приударить за Ким. Правда, устроит ее далеко не каждый. У звезды есть вполне определенные требования к будущему возлюбленному. Во-первых, она совсем не против того, чтобы мужчина был старше ее. А во-вторых, для нее крайне важно, чтобы он уважал Ким, понимал ее и старался не ограничивать ее свободу.

Напомним, что с Дэвидсоном Кардашьян встречалась около девяти месяцев. Они встретились и полюбили друг друга на съемках телешоу осенью прошлого года. Питу удалось вполне утешить Ким, которая тяжело переживала развод с отцом ее детей Канье Уэстом. Как известно, брак Ким с Канье продержался целых семь лет, и Кардашьян приложила максимум усилий, чтобы спасти семью от распада. Однако в феврале 2021-го она сдалась и подала на развод.

Что же касается Дэвидсона, то он, судя по всему, переживает разрыв с Ким гораздо тяжелее, чем светская львица. Известно, что Пит даже возобновил сеансы у психотерапевта, чтобы не впасть в депрессию. И это при том, что он якобы сам выступил инициатором прекращения отношений. Ходят слухи, что основной причиной этого стало его желание стать отцом, что не совпало с планами Ким. Ведь у нее и без того уже есть четверо детей от Уэста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог