Эмили Ратажковски раскрыла причину своего развода

Модель удивила своих фанатов.
Эмили Ратажковски с сыном - фото
Эмили Ратажковски с сыном
Фото: LEGION-MEDIA

Американская супермодель и актриса Эмили Ратажковски, снимавшаяся в фильме «Красотка на всю голову», приоткрыла завесу тайны крушения своего брака с кинопродюссером Себастьяном Беар-Макклардом. Теперь загадка, над которой фанаты звезды долго ломали голову, наконец-то раскрыта. Об этом сообщило издание Eonline

34-летняя Ратажковски пока что не сделала официального заявления о расторжении своего брака, но она более чем прозрачно намекнула, что заставило ее принять такое решение. Оказалось, что причиной окончания их четырехлетнего брака стала измена ее супруга. Все стало ясно после того, как Эмили поставила «лайки» на ряд комментариев своих фанатов. В одном из горячо одобренных Ратажковски комментариев, поклонник актрисы выразил свое негодование по поводу того, «как только мог этот негодяй изменить Эмили». То есть модель, хотя пока и неофициально, но все же признала факт супружеской неверности Маккларда.

Новость о расставании супругов появилась в середине июля, став полной неожиданностью для фанатов Эмили. Никто из посторонних не подозревал о проблемах в браке модели! К тому же супруги сравнительно недавно — в марте прошлого года — впервые стали родителями. И теперь у Эмили на руках остался маленький сын от Себастьяна, которому дали звучное имя Сильвестр Аполло Беар. По словам близких друзей, звезде сейчас очень непросто, и она пытается смириться с этой ситуацией постепенно, день за днем. Чтобы как-то смягчить душевную боль, знаменитость старается как можно больше времени проводить с родными и близкими. А главным источником ежедневной радости является сейчас для Эмили ее сын. Еще в ноябре 2021 года она рассказывала в интервью для издания Marie Claire, что никак не может на него налюбоваться.

Напомним, что свадьба Беар-Маккларда с моделью, которая прославилась благодаря съемкам в обнаженном виде, была скоропалительной. Эмили и Себастьян поженились в 2018 году, всего через пару месяцев после начала их романа. Такая стремительность тогда вызвала удивление фанатов модели, они заподозрили, что этот союз может оказаться недолговечным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог