«Наш любимый малыш!» Саша Савельева показала редкое фото сына в его день рождения

Артистка опубликовала кадр с подросшим наследником.
Сын Саши Савельевой и Крилла Сафонова
Сын Саши Савельевой и Крилла Сафонова
Фото: Instagram*

Певица Саша Савельева порадовала поклонников редким фото своего сына Леона, которому 22 марта исполнилось два года. По случаю дня рождения отпрыска артистка опубликовала два снимка: один кадр, сделанный сразу же после появления малыша на свет, а второй – в сам праздник.

Лицо наследника Савельева вновь предпочла скрыть, запечатлев мальчика со спины, когда он с восторгом рассматривал связки воздушных шаров, подготовленных для него родителями в честь торжества.

«Наш любимый малыш! Тебе сегодня 2 года! Будь счастлив и просто знай, что мама и папа всегда рядом!» — написала певица в Instagram*.

Напомним, Саша Савельева и ее муж актер Кирилл Сафонов стали родителями в 2019 году. Солистка группы «Фабрика» призналась, что они с супругом долго не могли завести ребенка, и когда певица наконец-то забеременела, для нее это была огромная радость. Однако на этом проблемы пары не закончились, потому что беременность у Савельевой протекала с осложнениями, а Леон появился на свет раньше срока.

К счастью, все обошлось, и сын Саши и Кирилла родился здоровым и теперь не перестает радовать родителей. Артисты с таким нетерпением ждали пополнения в семье, что даже оба ушли в декретный отпуск, чтобы лично заботиться о сыне и не привлекать нянь и бабушек.

К слову, у Сафонова уже был опыт отцовства. От первого брака у 47-летнего актера есть дочь Анастасия. Девушка живет в США, но поддерживает теплые отношения с папой и Савельевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог