«Нас не заставят расстаться»: Эмин подтвердил воссоединение с Гавриловой

Певец дал его отношениям с моделью второй шанс.
Екатерина Нечаусова
|
24 Декабря 2021
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова — фото
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Фото: Кадр из клипа

Певец Эмин Агаларов подтвердил, что вернулся к Алене Гавриловой, с которой развелся в прошлом году. О возобновлении отношений с 34-летней моделью, родившей ему дочь Афину, артист сообщил красиво и романтично – в своем новом клипе на песню «31.12», где снялись его избранница и их ребенок.

Видео получилось трогательным до слез. По сюжету ролика, Эмин возвращается домой после работы в предновогодний вечер и решает купить огромного плюшевого медведя – как выясняется, в подарок Афине. Он приезжает в загородный дом, где его ждут Гаврилова с девочкой. Они ужинают вместе, как дружная семья, обмениваются подарками, украшают елку, а потом артист вместе с Аленой резвятся во дворе, катаясь на санках, играя в снежки и зажигая бенгальские огни.

 «Не беда, что замерзли кончики пальцев, ведь даже самый холодный февраль нас уже не заставит расстаться»,

— поет артист.

В финале же клипа зрителей ждет эффектный поцелуй главных героев, который не оставляет сомнений в их близких отношениях, подтверждая тем самым многочисленные слухи, ходившие о паре последние полгода.

Публика заподозрила, что Эмин решил дать его браку с Гавриловой второй шанс, когда модель начала регулярно наведываться в гости к певцу, а он в соцсетях — расточать в ее адрес комплименты. Алена оправдывалась тем, что всего лишь привозит дочь на встречу с отцом, но стоило паре вместе появиться на презентации нового проекта Агаларова, правда всплыла наружу. Влюбленные на мероприятии сторонились друг друга, но после выключения камер взялись за руки и не скрывали своих эмоций.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог