Наргиз получила предложение руки и сердца от молодого возлюбленного

Певица рассказала подробности.
30 Октября 2020
Наргиз
Наргиз
Фото: @fadeevmaxim Instagram* Наргиз

Наргиз Закирова рассказала, что она помолвлена с молодым человеком, который младше ее на 11 лет. Зовут его Антон Ловягин, он работает техническим сотрудником в команде Наргиз, они встречаются уже 7 лет.

Антон ещё два года назад сделал Наргиз предложение и даже подарил кольцо, но певица не спешит узаконивать отношения. И вообще к вопросу о замужестве относится с некоторой опаской — все-таки за плечами у нее уже три брака и три довольно тяжелых развода.

«Когда свадьба? Не знаю. Даже если она и состоится, то большой не будет. Меня мой молодой человек уже задолбал. Колечко подарил. Хорошее? Да. Если будем помирать с голоду, то я, наверное, его в ломбард заложу», — пошутила она в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Также певица сказала, что если свадьба будет, то точно камерной, а не грандиозной. Сама она видит в браке только один плюс: можно будет оформить российское гражданство, которого у Наргиз пока нет. «У меня есть вид на жительство в России. Потому что если я распишусь официально, то через какое-то время у меня появится возможность стать гражданкой Российской Федерации. Но я просто отношусь к этому так: живем и живем».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог