«Мы 5 лет живем вместе»: у Наргиз начался роман еще до развода с мужем

Эпатажная певица проговорилась о своем возлюбленном.
07 Декабря 2019
Наргиз
Фото: @nargizzakirova_official/instagram*

После скандального разрыва с продюсером Максимом Фадеевым одна из самых ярких его подопечных Наргиз Закирова полностью сменила репертуар и колесит по стране с новой программой. 

Как оказалось, изменения есть и в личной жизни артистки. На музыкальной премии «Виктория» она рассказала прессе о своём возлюбленном.

«Я счастлива в любви. Нет, это не поклонник. Это любимый мужчина, с которым я живу уже пять лет. Может, когда-нибудь я вам его покажу. Не люблю афишировать личную жизнь, но я очень счастлива», — призналась Наргиз «КП».

Напомним, летом 2016-го Наргиз шокировала всех сообщением о том, что разводится со своим третьим мужем, итальянцем Филиппом Бальзано. До этого певица говорила о семейной жизни в восторженных тонах, но выяснилось, что у пары постоянно возникали проблемы, связанные то с деньгами, то с воспитанием детей.

В своём микроблоге Закирова показала скрин письма от Бальзано, в котором он потребовал от неё около 40 тысяч долларов. «У тебя есть время до пяти вечера пятницы, чтобы перечислить те деньги, о которых я просил. Я ещё раз проверил точную сумму, не включая туда расходы на ремонт дома, который никогда не закончится, и гонорар за мои тексты», — писал жене Филипп. После того как началась шумиха, певица дала несколько откровенных комментариев, а её муж поспешил сменить тон и объявил о том, что будет любить её вечно.

Но все-таки они развелись. И если Наргиз счастлива уже пять лет, значит, этот роман начался за несколько лет до развода.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог