Наргиз оказалась в центре скандала и набросилась на Фадеева

Певица не намерена извиняться за свое поведение.
30 Октября 2019

Певица Наргиз Закирова оказалась в центре очередного скандала. Не менее трети зрителей, пришедших на ее выступление в Уссурийске, ушли прямо во время концерта.

Они обвинили певицу в том, что она вышла на сцену в пьяном виде, с бутылкой алкоголя в руках.

«Она начала выплескивать негатив, жаловаться на свои проблемы. Пела какой-то рок, с матами. Зрители были в шоке», — рассказывали очевидцы. Многие пришли с детьми, и в результате экстренно покинули зал.

 Наргиз не намерена оправдываться и извиняться. Она уверена, что ничего безобразного не совершила. «О чем вы говорите? Извиняться надо, если бы кто-то что-то совершил такое вот ужасное.  Я неприлежная, нехорошая. У меня рок-н-ролл творится на сцене. Мне извиняться не за что. И я знаю прекрасно, откуда эти вбросы и откуда дует ветер до сих пор», — заявила певица.

Наргиз считает, что скандальные новости о ней распространяет продюсерский центр Максима Фадеева.  «Я имею в виду Макса Фадеева, его продюсерский центр, который все никак не может успокоиться», — цитирует артистку радиостанция «Говорит Москва». 

Еще несколько месяцев назад было бы невозможно поверить в то, что у Максима Фадеева и его подопечной Наргиз Закировой дело дойдет до таких серьезных разборок. И вдруг как гром среди ясного неба — сообщение в начале августа о полном разрыве между продюсером и певицей.

В окружении продюсера рассказали, что певица чрезмерно увлеклась спиртным, она нарушала условия контракта, за ее нарушения приходилось платить штрафы… И в результате терпение продюсера лопнуло: Фадеев решил разорвать отношения с певицей. Долгое время все надеялись, что это лишь временный конфликт. Тем более Наргиз говорила, что ищет возможность встретиться с продюсером и обсудить этот вопрос. Потом стало ясно: назад пути нет. Все самые популярные хиты Наргиз останутся у Фадеева: у нее больше нет права их исполнять.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог