«Зияющая подлость и бесчестье»: Наргиз лишилась дара речи из-за конфликта с Максимом Фадеевым

Певица чувствует, что ей перекрывают кислород.
10 Августа 2019
Максим Фадеев и Наргиз
Максим Фадеев и Наргиз
Фото: Instagram*.com

Наргиз продолжает делиться подробностями разгоревшегося недавно скандала с Максимом Фадеевым. У певицы сорвался гастрольный тур, запланированный на август по городам России. Представители продюсерского центра MALFA говорят, что это произошло по вине Наргиз, которой приписывают проблемы с алкоголем. Якобы она не выходила на связь и из-за этого им пришлось отменить выступления исполнительницы. Однако она сама рассказывает другую версию...

Артистка уверяет, что недавно неожиданно для себя получила документ о расторжении контракта с продюсерским центром Фадеева. По её словам, она может потерять право исполнять песни из своего нынешнего репертуара. И всё это якобы по вине представителей Максима, которые пытаются разрушить её карьеру.

Накануне она выступила с новым заявлением, в котором рассказала о том, что она подверглась травле и ей пытаются «перекрыть кислород».

«Как и следовало ожидать, остальные концерты, запланированные на август месяц, также сорваны «Малфой» и их руководством. Мало того, со слов организатора воронежского концерта , «Малфа» заставила её снять видео прибывающего на перрон поезда, из которого я, якобы, не вышла... Попахивает 90-ми? 

Перед зияющей подлостью и бесчестьем я просто теряю дар речи, скажу лишь одно — меня предупреждали все, как один, годами... Со стороны «Малфы» и его руководства, я полагаю, началась элементарная травля и перекрывание мне кислорода любыми возможными и невозможными путями. Ну что же, как я понимаю, я не первая. Данное мне при рождении имя «Наргиз» в переводе означает «идущая сквозь огонь». И это, как ничто, отождествляет мою истинную природу!»

Фадеев, напомним, пока сухо прокомментировал эту ситуацию. Он не ответил на обвинения Наргиз, заявив только, что избавляется от «обнаглевших людей» в своей жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог