Наргиз Закирова сообщила о пятилетнем тюремном заключении из-за Максима Фадеева

Телеведущая резко высказалась о продюсере.
17 Октября 2019

 Наргиз Закирова шокировала Аллу Довлатову неожиданным заявлением. В студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» под конец разговора с радиоведущей артистка вдруг сказала: «Я пять лет была в тюрьме». На удивление Аллы и ее вопрос, в какой же, певица мрачно произнесла: «В MALFA» (продюсерский центр Максима Фадеева — ред.).

Также Закирова призналась, что сейчас ей запрещено исполнять все композиции, которые были написаны Фадеевым для нее за пять лет сотрудничества.  «Мне вообще легко говорить обо всем. Просто не хочется. Сейчас все наполнено позитивом, хочется творить и созидать. Я в процессе становления. Старые песни я не могу петь. Мне запретили. Добавлю, что сохраняется определенный риск, что меня не примут зрители с моей новой музыкой», — подчеркнула Наргиз.

Стоит отметить, что репертуар певицы действительно претерпел сильные изменения. И дело не только в том, что теперь она не исполняет полюбившиеся композиции. Изменилась и манера, и даже стиль. Наиболее «говорящая» новая песня знаменитости — «Мама», припев которой гласит: «Я снова, мама, рок-звезда, и снова я свободная». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог