«Муж не бьет»: измученная Наталья Подольская показала ноги в жутких синяках

Артистка скрывает, как получила травмы.
Екатерина Нечаусова
|
06 Октября 2022

40-летняя Наталья Подольская пожаловалась подписчикам в соцсети на то, что ее ноги в последнее время выглядят не лучшим образом – они все покрыты жуткими синяками. Свои травмированные конечности в огромных синюшных пятнах артистка продемонстрировала в «сторис», специально для видео облачившись в ультракороткую ночнушку, под которой сложно что-то скрыть.

Подольская уточнила, что бытовые травмы не имеют к ее состоянию никакого отношения и муж Владимир Пресняков тоже ни при чем.

«Любуюсь своими ножками. Муж не бьет, не беспокойтесь. Ваши варианты, куда меня занесло?» 

— заинтриговала певица публику.

В Сети быстро нашли объяснение синякам артистки. Многие решили, что Подольская последовала примеру Ольги Бузовой и Ксении Бородиной и согласилась принять участие в популярном шоу «Ледниковый период», новый сезон которого стартует на первом канале уже 15 октября. Сейчас же артистка наверняка активно тренируется, чтобы поразить зрителей и членов жюри, а поскольку катается она не профессионально – отсюда и травмы на ногах.

К слову, соперницей Подольской в «Ледниковом периоде», по слухам, станет Лиза Арзамасова. Выяснилось, что Илья Авербух разрешил жене принять участие в проекте, но поставил ее в пару с Никитой Кацалаповым, недавно связавшим себя узами брака с коллегой и партнершей в танцах на льду Викторией Синициной. Также ожидается, что в шоу появятся Евгения Медведева и Даня Милохин, столь полюбившиеся зрителям в прошлом сезоне. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог