«Сложно, но красиво»: Подольская показала видео тренировок с экс-партнером Бузовой

Певица принимает участие в шоу «Ледниковый период».
Екатерина Нечаусова
|
14 Октября 2022

Недавно стало известно, что 40-летняя Наталья Подольская решилась тряхнуть стариной и вновь надеть коньки, чтобы принять участие в шоу «Ледниковый период». 10 лет назад артистка уже каталась в проекте, а ее партнером был Максим Маринин. На этот же раз певицу доверили другому олимпийскому чемпиону – 33-летнему Дмитрию Соловьеву. Он выступает в шоу уже третий год, а его партнершами ранее были Ольга Бузова и Ксения Бородина.

У Подольской несомненно больше опыта, чем у ее предшественниц, и всё же  тренировки с самого начала проходят в сложной и напряженной обстановке под присмотром Александра Жулина, взявшего на себя часть обязанностей Ильи Авербуха. Наталья уже жаловалась подписчикам, что получает на катке немало синяков и ссадин, которые приходится маскировать на съемках и выступлениях. А теперь поделилась с публикой фрагментами тренировок, требующих от нее немалых усилий и собранности.

Поклонники отметили, что у Подольской прекрасно получается делать все возможные элементы на льду, да и рядом с Соловьевым артистка смотрится гармонично, хоть у них и есть некоторая разница в возрасте.

«Сложно, но в итоге красиво! Красивый вид спорта, начиная с одежды, музыки и заканчивая результатом!», «Молодой красивый партнер. Ух, держись, Наташа», «Вау, и на льду принцесса!»

— написали в комментариях.

К слову, певице еще до начала съемок пришлось поучаствовать в пикантном ролике с Соловьевым. По задумке продюсеров, пара появилась в анонсе для «Ледникового периода»: Подольская — в золотом платье, а Дмитрий — обнаженным по пояс. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог