Накопилось: Регина Тодоренко закатила истерику на съемках

Ведущая рассказала, что привело к её срыву.
Регина Тодоренко грустная
Регина Тодоренко
Фото: 123RF/legion-media.ru, соцсети. Коллаж: 7Дней.ru

Регина Тодоренко призналась, что сильно устала от участия в шоу «Ледниковый период». Она совмещает изнурительные тренировки и выступления с заботой о маленьком сыне, которому нет еще и четырех месяцев. Во время подготовки шоу вместо отдыха ей приходится заниматься с ребенком. Из-за отсутствия времени на восстановление молодая мама находится в нестабильном состоянии.

Накануне Тодоренко разрыдалась во время примерки платья для нового образа. Ей показалось, что наряд был плохо сшит. Ведущая закатила истерику, за которую она позже оправдалась в Сети.

«Разрыдалась сегодня из-за плохо сшитого платья.  Хотя платье — это всего лишь предлог. На самом деле за всем этим стоят накопленные эмоции, которым я не даю выплеска. Есть над чем работать!»

— объяснила Регина.

Несмотря на эмоциональный всплеск, Тодоренко даже не задумывается о том, чтобы бросить съемки в шоу Первого канала. Ведущая ответственно подходит к выполнению договоренностей, жертвуя и временем, которое она могла бы провести с семьей, и своим здоровьем.

А вот Даню Милохина ничто не остановило от нарушения контрактных обязательств. Он на днях отказался из-за усталости от участия и сбежал в Дубай. Он подвёл продюсеров шоу, а также свою партнершу Евгению Медведеву. Известно, что сейчас создатели проекта заняты поиском нового партнера для фигуристки. Что касается Милохина, то его ждут большие штрафы за его поступок, а также проблемы с получением работы на ТВ в будущем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог