«Наконец-то без фильтров и фотошопа»: Наташа Королева показала себя без прикрас

Сбежавшая из Москвы певица сделала признание.
Олеся Киселёва
|
10 Декабря 2020
Instagram* Наташи Королевой
Instagram* Наташи Королевой

Наступающий по восточному гороскопу Год Быка — и это год Наташи Королевой. Хочется верить, что он будет наполнен для нее позитивом, а не разрушением и разочарованиями, каким во многом стал 2020-й.

Сначала у нее из-за коронавируса начались проблемы с бизнесом. А потом возник грандиозный скандал с мужем Сергеем Глушко, который не обсуждал только ленивый. Эта история больно ударила по певице — она пересмотрела многие отношения, в том числе и с друзьями.

Но все равно многие удивились, когда неделю назад Наташа заявила, что улетела из России в Африку. В одиночестве. Мол, решила провести эксперимент и пожить в племени аборигенов. Но почему Африка? Какие аборигены?

Сегодня наконец певица объяснила, зачем она сделала это. На телеканале «Пятница» 21 декабря выходит новый проект «Племя», и Королева стала его участницей.

«Мой побег на остров стал настоящей проверкой себя. Я выживала один на один с дикой природой, жила в племени у местных аборигенов. Я добывала себе еду, охотилась, проходила шаманские обряды и даже приняла домашние роды в племени... Несколько раз я хотела все бросить и вернуться домой. Но желание понять, чего я стою на самом деле, преодолело все мои страхи», — призналась Наташа.

Певица общается с поклонниками в естественном виде — без макияжа. И многие это оценили.

«Да, веснушки, да морщинки... Но зато живой человек!», «Наконец-то без фильтров и фотошопа», — прокомментировали подписчики.

Королева говорит, что такого тяжелого года она не помнит: многое в ее жизни перевернулось с ног на голову, а что-то и вовсе потеряно.

«Я очень устала от 2020 года, который перевернул наши жизни вверх дном. Устала от сфабрикованных скандалов, предательств «друзей», ошибок близких. Этот год жестоко ударил по мне и моей семье. Он устроил проверку моим отношениям с мужем, моим вере и силе духа», — с горечью заявила Наташа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Что посмотреть на выходных: 7 сериалов на любой вкус
Впереди выходные, а это значит самое время выбрать сериал для приятного вечера. Подборка из семи проектов, которые скрасят ваши выходные — захватывающие исторические сериалы, легкие комедии, детективы и любовные драмы.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая