«Наша русалка!» Наташа Королева кардинально сменила имидж

Певица помолодела и похорошела после примирения с Тарзаном.
Юлия Маркова
|
28 Ноября 2020
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: Инстаграм*

47-летняя Наташа Королева решилась на смелый бьюти-эксперимент. Артистка сменила два эффектных образа. Сначала она предстала с дерзкими афро-косичками, а потом показалась со светлыми длинными прядями, завитыми в тугие кудри. Звезда зажгла под хит Светланы Лободы.

Поклонники похвалили артистку за ее сияющий внешний вид. Многие заметили, что Наташа расцвела после окончательного  примирения с мужем, танцором Сергеем Глушко.

«Наша русалка!», «Вот это шик», «И косы вам идут», «Ни одной морщинки, ну куда ваш муж смотрит», «Молодушка!», «Ну вылитая Анджелина Джоли – расхитительница гробниц!» — не удержались фанаты от комплиментом. Они добавили, что звезда, видимо, перестала тревожиться из-за чрезмерного внимания к личной жизни.

Наташа Королева
Наташа Королева после преображения
Фото: Инстаграм*

Напомним, недавно звездная пара оказалась в центре скандала. Сначала артистка обратилась в полицию с заявлением о краже украшений. Под подозрением полиции оказались две женщины. Одна из них оказалась любовницей Тарзана. 28-летняя Анастасия Шульженко в красках описала романтические отношения с танцором. А после и сам Тарзан признался в интимной связи с молодой актрисой.  

Однако, несмотря на измену, Королева поддержала возлюбленного. Она заявила, что не считает его поступок предательством. Супруги пережили волнения в паре, и теперь в их отношениях царит идиллия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог