Накануне родов Галина Юдашкина воссоединилась с мужем

Семья модельера готовится к пополнению в семье.
26 Марта 2018
Петр Максаков с сыном Анатолием
Петр Максаков с сыном Анатолием
Фото: @gyudashkina Instagram* Петра Максакова

Совсем скоро Галина Юдашкина станет мамой во второй раз. Пополнение в семье дочки российского кутюрье запланировано на апрель. За два месяца до родов Галина улетела с сыном Анатолием в Америку, где в одной из клиник малыш появится на свет. Не так давно к ней в Штаты прилетела мама Марина. А накануне к беременной Галине присоединился и её супруг Петр Максаков. Как и в прошлый раз, он прилетел к любимой за несколько дней до предварительной даты родов.

В своем микроблоге Галина опубликовала милое фото мужа с сыном. Между прочим, результат УЗИ показал, что Юдашкина вновь станет мамой мальчика. Так что вскоре соцсети пополнятся снимками Петра уже с двумя сыновьями. Сообщалось, что супруги планируют назвать второго ребенка в честь дедушки.

Напомним, что на время пребывания за океаном Галина отдала Анатолия в местный частный детский сад«Я поняла, что сыну не хватает детского общения, — рассказала Юдашкина. — Остальные детки плачут, а этот убежал играть, даже не успела сказать «Пока!», чувствую, у этого парня будет много друзей. А у меня появились несколько свободных часов на себя». А свободное от детского сада время Галина проводит с сыном на побережье. Она, кстати, не постеснялась и продемонстрировала подписчикам, как выглядит незадолго до родов в бикини. Галина находится в прекрасной форме, так как строго следит за питанием.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог