Галина Юдашкина отдала сына в американский детский сад

Дочь знаменитого кутюрье готовится ко вторым родам.
22 Февраля 2018
Фото: Instagram*

С каждым днем все тяжелее становится Галине Юдашкиной справляться с подросшим сыном. Анатолию скоро исполнится два года, он полон энергии и желания узнать этот мир. А Галине, которая находится на восьмом месяце беременности, наоборот, хочется побольше отдыхать. Из-за этого мальчика пришлось отдать в детский сад.

Галина с сыном сейчас в Майами. Они уехали в США в начале месяца. Предполагается, что они останутся тут до самых родов Юдашкиной, которые назначены на апрель. 

«Я поняла, что сыну не хватает детского общения, — озвучила Галина еще одну причину, по которой мальчик отправился в садик. — Остальные детки плачут, а этот убежал играть, даже не успела сказать «Пока!», чувствую, у этого парня будет много друзей. А у меня появились свободные несколько часов на себя».

Языкового барьера у малыша возникнуть не должно. С самого детства он изучает английский язык наравне с русским. Более того, его отец, Петр Максаков, разговаривает с мальчиком исключительно на языке Шекспира и Байрона. Галина общается по-русски. Еще Максаков-младший учит китайский язык, для чего ему наняли преподавателя. Говорят, что таким образом мальчика уже готовят продолжать семейное дело в модельном бизнесе. А поскольку в этой индустрии уж точно будущее за Китаем, то «почти родной» китайский Анатолию точно не повредит. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог