Награда – 5 миллионов: бывший Бузовой и Утяшева появятся в новом мистическом шоу

Проект скоро стартует на канале ТВ-3.
Екатерина Нечаусова
|
17 Октября 2022
Давид Манукян — фото
Давид Манукян
Фото: Пресс-служба ТВ-3

Бывший возлюбленный Ольги Бузовой стал участником нового шоу, которое совсем скоро стартует на телеканале ТВ-3. Давид Манукян появится в мистическом реалити под названием «Наследники и самозванцы», где борется за внушительный денежный приз в размере пяти миллионов рублей.

Всего в проекте будет 18 звездных частников, но пока продюсеры раскрыли личности лишь троих из них – Давы, Айзы Анохиной, сменившей имя на Айза-Лилуна Ай, и Серафима Сашлеева, автора православного канала «Серафим». Ведущей же программы стала Ляйсан Утяшева, которая пообещала телезрителям, что их ждет «самая интригующая и масштабная игра осени».

Подробности реалити-шоу пока не раскрывают, но известно, что соперников собрали в старинном замке в Подмосковье, где им предстоит поучаствовать в игре, напоминающей популярную «Мафию». Однако лишь беседой за круглым столом действо не ограничится. Для знаменитостей придумали немало самых разных испытаний, чтобы проверить их выносливость, бесстрашие и психологическую устойчивость. Кто сумеет это все преодолеть, тот выйдет в финал и станет обладателем наследства таинственного миллионера. 

Напомним, этой осенью Дава попробовал себя не только в качестве участника реалити-шоу, но и актера. Манукяна пригласили сыграть главную роль во втором сезоне сериала «Здравствуйте, вам пора!». Экс-бойфренд Бузовой уточнил, что не участвовал в пробах, а получил предложение лично от режиссера Сарика Андреасяна и сразу же согласился. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог