Нагиев взял творческую паузу: объявлен новый ведущий шоу «Голос»

Первый канал произвел неожиданную рокировку.
Екатерина Нечаусова
|
16 Августа 2022
Лариса Гузеева - фото
Лариса Гузеева
Фото: Пресс-служба

16 августа на Первом канале стартуют съемки популярного музыкального шоу «Голос 60+». Начнутся они со слепых прослушиваний, в ходе которых члены жюри будут выбирать себе команды из претендентов. Уже известно, что пятый сезон проекта будет несколько отличаться от предыдущего. Так, в красных креслах наставников появятся новые лица: компанию Валерию Сюткину и Елене Ваенге составят Александр Малинин и Игорь Корнелюк, не имеющие опыта работы в программе, от того смотреть на их участие в шоу будет еще интереснее.

Но настоящим сюрпризом для зрителей станет отсутствие в «Голосе» Дмитрия Нагиева. Продюсеры «первой кнопки» объявили, что телеведущий, вот уже десять лет подряд появляющийся в проекте, «взял творческую паузу», и ему нашли довольно неожиданную замену в лице Ларисы Гузеевой, сидящей без работы из-за временного закрытия «Давай поженимся!».

«Предложение стать ведущей «Голос 60+» было максимально неожиданным для меня. Конечно, страшно. Проекту «Голос» десять лет, и все привыкли к Диме Нагиеву. Он — блестящий ведущий и делал это просто превосходно, как и все, что он делает. В раскрученные проекты всегда очень сложно входить. Даже если ты прыгнешь выше головы, тебя все равно будут сравнивать и ты будешь раздражать… Все складывается, все органично, все привыкают, и тут вдруг выходит Лариса… Поэтому я, конечно, готова к камням в свой адрес, готова к критике и понимаю, что она будет. Это неизбежно», 

— заявила телеведущая.

Гузеева отметила, что ей будет невероятно сложно соревноваться с Нагиевым еще и потому, что мужчине в кадре можно делать гораздо больше, чем женщине. От нее же потребуются не только профессионализм, но и прекрасный внешний вид, а также эффектная импровизация на съемках. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог